Статьи

 

       Популярный бренд – это хорошо раскрученное и узнаваемое имя. Маркетологи всего мира тратят массу времени и средств, чтобы влюбить потребителя в торговую марку: убедить брать с полки определенный товар или регулярно посещать один и тот же магазин. В ход идут все мыслимые и немыслимые средства: прыжок из стратосферы, гигантские инсталляции на небоскребах, километровые баннеры. Однако размер в данном случае не имеет принципиального значения, поэтому совсем не обязательно делать рекламу с таким размахом. Полиэтиленовый пакет с логотипом ничуть не хуже справляется с этой задачей, а иногда оказывается гораздо более эффективным!

       Изготовление пакетов с логотипом – выгодные инвестиции в продвижение бренда

       Вам нужно быстро, недорого и эффективно продвинуть бренд, познакомить потенциальных клиентов с производителем, привлечь внимание к магазину или супермаркету? Решить задачу поможет производство пакетов с логотипом в Украине. Брендированный пакет – это уже готовая рекламная кампания, которая работает на вас.


Преимущества изготовления пакетов с логотипом на заказ:

1. Продвижение бренда     

Главная задача маркетинговой стратегии – раскрутить бренд (компанию, торговую сеть), сделать имя популярным и узнаваемым. Из-за высокой конкуренции кажется, что добиться этого сложно. Но на самом деле решение задачи проще, чем многие думают. На помощь приходит производство пакетов с логотипом!

       Если брендированные пакеты майка с названием вашего супермаркета будут постоянно мелькать перед глазами людей, то случайные прохожие превратятся в ваших покупателей. Пакет с логотипом – ходячая реклама. Маркетинговые исследования показывают, что 9 человек из 10 запоминают надпись на пакетах, если видят их постоянно.

2. Эффективный маркетинг

       Чем больше людей будут носить ваши пакеты майка с логотипом – теми больше клиентов вы получите. Это самый дешевый и эффективный маркетинговый инструмент, который можно себе представить. Ходячая реклама гораздо убедительнее листовок, баннеров и рекламных щитов.

3. Удобство для покупателя

       Покупателю продуктов, бытовой химии и любых товаров нужно куда-то сложить свои покупки. Мало кто постоянно носит в сумочке парочку шоперов на такой случай. К хорошему привыкают быстро, поэтому потребитель уверен, что вы позаботились о нем и предоставите тару для покупок. А если это будет прочный и красивый пакет с логотипом, то его станут использовать неоднократно. Таким образом вы увеличите охват аудитории, которая увидит вашу рекламу.

4. Бюджетные инвестиции

       Многие виды рекламы стоят целое состояние. Например, вывеска на городском небоскребе может съесть годовой рекламный бюджет компании. Думаете, многие станут запрокидывать голову, чтобы ею полюбоваться? Нет, буквально единицы!

       Реклама на пакетах с логотипом не просто дешевая, она самоокупающаяся! В большинстве случаев потребитель платит за пакет. Но даже если вы решите раздать брендированные пакеты банан или петля бесплатно, то точно не прогадаете. Люди любят многоразовые пакеты, ведь они делают жизнь проще и лучше!

       Представляем вашему вниманию статьи о пластиковых пакетах, в которых много интересной и полезной информации.



Вверх