Главная  Компания  Продукция  Производство  Вопрос-ответ  Награды  Контакты  

Сертификаты


      Производственная компания имеет множество сертификатов, которые выданы соответствующими органами и национальными объединениями за определенные виды заслуг. Наличие специальных документов является прямым подтверждением отдельных достижений предприятия на внутреннем рынке.

Сертификаты компании

       Предприятие имеет большое количество личных и общих наград. Каждый сертификат выдан с учетом производственной эффективности на внутреннем рынке. Можно выделить несколько ключевых наград:

  • персональный сертификат директору Петровскому Г. В. Выдан в 2009 году за профессиональное управление предприятием;
  • национальный сертификат 2010 г. Выдан за 3 место среди лучших производителей продукции из полиэтилена;
  • национальный сертификат 2011 г. Предприятие признано лучшим производителем полиэтиленовых пакетов;
  • национальный сертификат 2012 г. Компания заняла 1 место в рейтинге лучших производителей полиэтиленовых пакетов и 12 позицию в списках КВЭД;
  • персональный сертификат выдан в 2013 году лучшему руководителю компании Петровскому Г. В.;
  • национальный сертификат 2014 г. Производственное предприятие в очередной раз доказало свое превосходство на внутреннем рынке.

       Основной список наград подтверждает успешность и перспективность предприятия. Наличие сертификатов свидетельствует о том, что компания стремительно развивается и улучшает свои позиции на внутреннем рынке. Поэтому предприятие длительное время остается в списках лучших производителей изделий из полиэтилена.